Список вакантных бюджетных мест Института базового образования

Список вакантных бюджетных мест по специальности 031201 «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

• 2 курс — 1 вакантное бюджетное место
  • 4 курс — 1 вакантное бюджетное место

Желающим перейти с контрактного на бюджетное обучение предлагается подать заявление до 22 сентября 2010 г.
Бланк заявления можно взять в дирекции или на портале МИСиС.

30 мая 2008 года в торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призеров Межрегиональной Олимпиады МИСиС среди школьников старших классов по химии, физике, математике, экономике с элементами математики. Всем были вручены дипломы, а победителям во всех номинациях — майки с символикой МИСиС и экземпляры интереснейшей книги В. Венецкого «В мире металлов».

Поздравляем!

Победители и призеры по секции «химия» (13 мая 2008 года)

Победители — Белов Андрей Михайлович; Медведев Вадим Русланович; Монахова Евгения Петровна; Москвичева Анастасия Петровна; Огородник Юлия Сергеевна; Тюкин Дмитрий Павлович; Фролова Евгения Сергеевна; Шурпо Варвара Ивановна.

Призеры
II место — Бухонская Мария Игоревна; Дементьева Станислава Юрьевна; Каштанов Дмитрий Александрович.
III место — Глазов Павел Николаевич; Гриненко Алексей Валерьевич; Каптаков Михаил Олегович; Киселев Павел Андреевич; Лебедев Владимир Владимирович; Матвеев Кирилл Евгеньевич; Саранин Данила Сергеевич; Тигиев Виктор Ильич.

Согласно приказу ректора МИСиС, при равенстве конкурсных баллов победителям и призерам предоставляется право преимущественного зачисления на все технические специальности (направления) университета, кроме специальностей института Экономики и информатики и специальностей Гуманитарного института.

Победители и призеры по секции «физика» (14 мая 2008 года)

Победитель — Мининберг Глеб Иванович

II место — Асанов Михаил Юрьевич
III место — Бусловская Татьяна Александровна; Егоров Андрей Алексеевич; Каптаков Михаил Олегович; Нагимов Роман Дамирович; Семенов Арсений Сергеевич.

Согласно приказу ректора МИСиС, при равенстве конкурсных баллов победителю и призерам предоставляется право преимущественного зачисления на все технические специальности (направления) университета, кроме специальностей института Экономики и информатики и специальностей Гуманитарного института.

Призер по секции «экономика с элементами информатики» (16 мая 2008 года)

II место — Алексахина Наталия Александровна.

При равенстве конкурсных баллов Алексахиной Н.А. предоставляется право преимущественного зачисления на специальность «Экономика и управление на предприятии» Института экономики и информатики.

Победитель и призеры по секции «математика» (18 мая 2008 года)

Победитель: Пашин Николай Михайлович

II место — Матвеев Кирилл Евгеньевич
III место — Акатьева Ольга Анатольевна; Ананьева-Рященко Елизавета Николаевна; Белогорцев Геннадий Андреевич; Бельтюкова Светлана Олеговна; Берлизов Даниил Владимирович; Вьюнкова Татьяна Вадимовна; Дегтерева Ангелина Сергеевна; Жернаков Юрий Владимирович; Кирьянова Анна Дмитриевна; Кондрашин Дмитрий Сергеевич; Лукашкин Никита Андреевич; Малышева Анастасия Александровна; Москвичева Анастасия Петровна; Нагимов Роман Дамирович; Пташинский Сергей Дмитриевич; Степанов Максим Сергеевич.

При равенстве конкурсных баллов победителю предоставляется право преимущественного зачисления на все направления (специальности) университета, кроме специальностей Гуманитарного института, призерам − на специальности и направления ИМЭК, ИТМ и ИФХМ.