Заключительный этап интернет-олимпиады по физике в НИТУ «МИСиС»

21 марта 2015 года в НИТУ «МИСиС» пройдет заключительный (очный) этап интернет-олимпиады по физике для школьников.

Все, кто прошел отборочные туры, приглашаются в НИТУ «МИСиС» для итогового состязания. Победители и призеры олимпиады, при получении не менее чем 65 баллов по ЕГЭ по физике, поступают без вступительных испытаний на технические направления нашего университета.

Начало в 11.00. Аудитория определяется по списку при входе в университет.
Адрес: Москва, Ленинский проспект, д.4, главный корпус.

По всем вопросам общаться в приемную комиссию университета: 8
 (495) 638-46-78.