Собрание поступающих

30 июля в НИТУ «МИСиС» состоялось собрание поступающих и их родителей с ответственным секретарем приемной комиссии и директорами институтов.

Главный вопрос, интересовавший будущих студентов и их родителей, — процедура зачисления, которая в этом году будет проходить по другому порядку: как не остаться без бюджетного места, менять направления подготовки, как правильно смотреть списки и можно ли заранее просчитать свои шансы. Нужно отметить, что специальный сервис «Оцени свой шанс», работающий официальном сайте НИТУ «МИСиС», был высоко оценен поступающими и их родителями.

Большое количество вопросов традиционно вызвала стипендиальная программа «Best MIS&S», прием документов для участия в которой был завершен 26 июля.

Много вопросов было к директорам институтов: об учебных программах, преподавателях, практиках и стажировках, перспективах трудоустройства.