НИТУ МИСИС на выставке «Навигатор поступления»

НИТУ МИСИС традиционно принимает участие в ежегодной образовательной выставке «Навигатор поступления». Около 12 000 посетителей пришли на площадки в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, а также приняли участие в онлайн-выставке. 17 сентября НИТУ МИСИС ждет будущих абитуриентов на своем стенде в Новосибирске.

Школьников и их родителей в первую очередь интересуют условия приема: направления подготовки и специальности, проходные баллы, конкурс на место, перечень вступительных испытаний, особые права и преимущества при поступлении.

Неизменно большой интерес вызывает программа профессиональной навигации, которую реализует НИТУ МИСИС: образовательный проект «Инженерный класс в московской школе», олимпиады школьников, Инженерная школа, профориентационные проекты «Два дня в НИТУ МИСИС и «Университет мечты», экскурсии и мастер-классы, выездные дни открытых дверей.

На всех площадках НИТУ МИСИС провел мастер-класс «Как увеличить шансы на поступление в топовый вуз», традиционно собрав рекордную по сравнению с другими мастер-классами аудиторию.

ПРИЧИНЫ ПОСТУПАТЬ В НИТУ МИСИС

1. Качественное образование