Открыт набор на базовый курс «Робототехника и мехатроника»

Предлагаем стать создателем новых технических творений — роботов!

Вы верите в светлое будущее? Светлое будущее — это, прежде всего, перспективная, творческая и интересная профессия. Какую же работу будет выполнять человек, если повсеместно появляются роботы, которые заменяют его на сложных и опасных объектах: промышленном производстве, колонизации новых планет, работе в агрессивных средах?

Цель курса — развить креативное, несистемное мышление, благодаря которому слушатель сможет работать в команде и нестандартно решать поставленные перед ним задачи.

Курс рассчитан на обучающихся 8-11 классов. Обучение проходит в группах (не более 8 человек). Занятия будут проходить по субботам 1 раз в неделю по 3 академических часа (1 академический час = 45 минут), по адресу: г. Москва, ул. Крымский вал, д.3 (ст. м. Октябрьская — кольцевая)