Исследование процессов рафинирования сплавов на основе железа и никеля в вакууме с целью совершенствования технологии плавки в вакуумной индукционной печи

Зубарев Кирилл Александрович

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
29.12.2016 10:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель:

кандидат технических наук, доцент

кафедры металлургии стали, новых производственных технологий и защиты металлов, НИТУ МИСИС

Официальные оппоненты:

доктор технических наук, профессор,

заведующий лабораторией ФГБОУ ВО «Государственный университет управления»

кандидат технических наук,

заместитель директора по научно-технической деятельности института металлургии и машиностроения АО «НПО «ЦНИИТМАШ»

Ведущая организация:

Защита состоится  в 10.00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» — http://misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: