Избирательное воздействие нагрева, инициированного импульсным лазерным излучением, на поверхностный слой аморфно-нанокристаллического материала

Батомункуев Амагалан Юрьевич

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
16.02.2017 17:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре физики ФГАОУ ВО «Национальный исследова-тельский технологический университет «МИСиС».

Научный руководитель:

Ушаков Иван Владимирович, доктор технических наук, доцент, профессор

кафедры физики ФГАОУ ВО НИТУ МИСИС.

Официальные оппоненты:

Левин Даниил Михайлович, доктор физико-математических наук, профессор кафедры физики ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет»;

Теряев Дмитрий Анатольевич, кандидат технических наук, доцент кафедры 205 «Технологии производства двигателей летательных аппаратов» ФГАОУ ВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский уни-верситет)».

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт метал-лургии и металловедения им. А. А. Байкова» Российской академии наук.

Защита диссертации состоится «16» февраля 2017 года в 17.00 на заседании дис-сертационного совета Д 212.132.12 федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследова-тельский технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 4, ауд. Б 607.

Диссертации по специальности
«»: