Механохимический синтез функциональных наноструктурных композитов на полимерной основе

Олифиров Леонид Константинович

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
17.03.2017 15:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Специальность 05.16.08 — Нанотехнологии и наноматериалы (металлургия и материаловедение)

Научный руководитель:

Калошкин Сергей Дмитриевич, доктор физико-математических наук, профессор кафедры физической химии НИТУ МИСИС, директор института новых материалов и нанотехнологий НИТУ МИСИС

Официальные оппоненты:

Самойлов Владимир Маркович, доктор технических наук

Герасин Виктор Анатольевич, кандидат химических наук

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химической физики им. Н.Н. Семенова Российской академии наук

Защита диссертации состоится «17» марта 2017 г. в 15.00 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.12 в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. А-305.

Диссертации по специальности
«»: