Методы наноструктурирования и аттестации механических и трибологических свойств функциональных сплавов и покрытий на основе Ti, Zr, Fe, Co и Ni

Петржик Михаил Иванович

Специальность:
Искомая ученая степень:
доктор технических наук
Дата и время защиты:
18.05.2017 15:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена в Научно-учебном центре СВС МИСиС-ИСМАН (НУЦ СВС) НИТУ МИСИС и ФГБУН Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова (ИМЕТ РАН) Российской академии наук.

Научный консультант:

Левашов Евгений Александрович, доктор технических наук, профессор,
директор НУЦ СВС.

Официальные оппоненты:

Столяров Владимир Владимирович, д.т.н. (05.16.09), профессор, главный научный сотрудник, ФГБУН Институт машиноведения им. А. А. Благонравова РАН
(ИМАШ РАН), Москва;

Беляев Сергей Павлович, д.ф.-м.н. (01.04.07), ведущий научный сотрудник, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Санкт-Петербургский государственный университет», Санкт-Петербург;

Маркова Галина Викторовна, д.т.н. (на стыке 05.16.09 и 01.04.07), профессор, заведующая кафедрой, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тульский государственный университет», Тула.

Ведущая организация:

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)», МАИ, Москва.

Защита диссертации состоится «18» мая 2017 г. в 15:00 на заседании Диссертационного совета Д 212.132.12 в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ МИСИС) по адресу: 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте НИТУ МИСиС.

Диссертации по специальности
«»: