Разработка технологии и оборудования для горячей прокатки полых заготовок с дном малого диаметра

Специальность:
Дата и время защиты:
07.06.2017 14:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре Обработки металлов давлением (ОМД) в

Федеральном государственном автономном образовательном учреждении

высшего образования «Национальный исследовательский технологический

университет «МИСиС».

доктор технических наук, профессор Романцев Борис Алексеевич

Коробова Наталья Васильевна, доктор технических наук, доцент, ФГБОУ ВО

«Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», зав. кафедрой «Системы пластического деформирования»

Минтаханов Михаил Алексеевич, кандидат технических наук, ОАО «ЭЗТМ», начальник конструкторского бюро перспективного проектирования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский политехнический университет» Защита состоится «07» июня 2017 года в 14 час. 00 мин. на заседании диссертационного совета Д 212.132.09 при Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, дом 4.

Диссертации по специальности
«»: