Cовершенствование технологических процессов ковки валов на основе компьютерного моделирования

Таупек Иван Михайлович

Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
25.10.2017 14:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре «Технологии и оборудования в металлургии и машиностроении им. В.Б. Крахта» Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова (филиале) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Научный руководитель:

Кандидат технических наук, доцент Алексеев Павел Леонидович

Официальные оппоненты:

Осадчий Владимир Яковлевич, доктор технических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Московский технологический университет», профессор кафедры «Информационные технологии в машино- и приборостроении»

Котелкин Александр Викторович, кандидат технических наук, старший научный сотрудник, Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации»

Ведущая организация:

Государственный научный центр Акционерное общество «Научно-производственное объединение «Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения» (АО НПО «ЦНИИТМАШ»)

Защита состоится «25» октября 2017 года в 14 часов на заседании диссертационного совета Д212.132.09 при Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.4.

Диссертации по специальности
«»: