Прошедшие события

Первая лекция «Электронные фазовые переходы под действием электрических полей или оптической накачки»

Лекция ведущего ученого Бразовского С. Лаборатория теоретической физики и статистических моделей, Национальный Центр научных исследований, Университет Париж-юг, Орсэ, Франция.

Лекция предпринимателя, партнера-основателя, заместителя председателя международного попечительского совета Московской школы управления «СКОЛКОВО» Рубена Варданяна «Социальное предпринимательство — фактор устойчивого развития экономики»

16 марта 2016 году в НИТУ МИСИС состоится очередная лекция в рамках проекта «Технология успеха». Нашим гостем будет Рубен Варданян — предприниматель и филантроп, партнер-основатель, заместитель председателя международного попечительского совета Московской школы управления «СКОЛКОВО». Тема лекции: «Социальное предпринимательство: фактор устойчивого развития экономики».

Вторая лекция «Электронные фазовые переходы под действием электрических полей или оптической накачки»