Закупки

Закупка комплекта измерительного оборудования для Лаборатории «Функциональных низкоразмерных структур» в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности НИТУ «МИСиС» среди ведущих мировых научно-образовательных центров и Плана мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности («дорожная карта») вуза на 2013-2020 годы (3-й этап — 2017 год), Стратегическая инициатива 1, задача 1.2. , Мероприятие 1.2.1., Проект В100-Н2-П22

Оказание услуг по синхронному и последовательному переводу на мероприятиях в ходе визита Международного научного совета НИТУ «МИСиС» в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности НИТУ «МИСиС» среди ведущих мировых научно-образовательных центров и Плана мероприятий по реализации Программы повышения конкурентоспособности «дорожная карта» вуза на 2013-2020 гг. (3-й этап — 2017 год), Стратегическая инициатива 1, Задача 1.1, Мероприятие 1.1.1, проект B100—0—П11

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» осуществляет закупки товаров, работ, услуг на основании

Положение о закупках товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (849,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — действующая версия от 20 июня 2017 года (105,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 13 февраля 2017 года (95,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 19 октября 2016 года (91 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 6 октября 2016 года (86 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — (не действует) (83 КБ)

ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ, ЗАКУПКА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ У СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (Приложение № 1 к приказу от «29» декабря 2015г. № 668 о.в.) (290 КБ)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» ранее опубликовало:

При закупке товаров, работ, услуг НИТУ «МИСиС» руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Федеральным законом от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Положением и локальными актами НИТУ «МИСиС».

Закупка товаров, работ, услуг в НИТУ «МИСиС» осуществляется путем проведения аукциона; закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика); закупки по упрощенным процедурам; запроса котировок; запроса предложений; конкурса; конкурса с переторжкой.

Информация о закупках путем путем проведения торгов в форме конкурса, конкурса с переторжкой, аукциона и без проведения торгов (запрос котировок) размещается на официальном сайте.

В разделе «Текущие закупки» настоящей страницы размещена информация о закупках находящихся в стадии подачи заявок, в том числе извещение о закупке, документация о закупке, проект договора, изменения, вносимые в закупку, разъяснения закупки.

В разделе «Закупки в стадии формирования протоколов» настоящей страницы размещена информация о закупках находящихся в стадии окончания подачи заявок, в том числе протоколы, составляемые в ходе закупки.

В разделе «Завершенные закупки» настоящей страницы размещена информация о проведенных закупках, включая информацию о победителях закупки.

Организацией проведения процедур по закупке товаров, работ и услуг для НИТУ «МИСиС» занимается отдел организации закупок.