72-е Дни науки

Программа закрытия 72х Дней науки (6,4 МБ)

72-е Дни науки студентов НИТУ «МИСиС»  ежегодная серия мероприятий, традиционно объединяющая кафедральные и институтские научные конференции, лекции и семинары, вручение VII Молодежной премии в области науки и инноваций в номинациях:

• Материаловедение
  • Металлургия
  • Горное дело
  • Нанотехнологии
  • Информационные технологии
  • Экономика и управление
  • Иностранные языки и коммуникативные технологии
Программа дней науки (59,1 КБ)

Печатный сборник тезисов 72-х Дней науки

72-е Дни науки (41,2 МБ)

Подать тезисы
Сборник тезисов 68-х Дней наукиСборник тезисов 69-х Дней науки
Сборник тезисов 70-х Дней наукиСборник тезисов 71-х Дней науки

В 2017 году впервые победители Молодежной премии в области науки и инноваций будут определены онлайн голосованием по видеороликам номинантов. В жюри руководители крупных компаний и институтов развития, в частности представители компаний Северсталь, Siemens, ЦНИИТМАШ, ХК Композит, Thomson Reuters, Росэлектроника, Гиредмет, Frost and Sullivan, ABBY, РКК Энергия, Фонд Сколково, ФИОП РОСНАНО и многие другие. Лучших из лучшим мы узнаем на закрытии Дней науки 21 апреля 2017 года.

Традиционно Дни науки завершаются вручением Молодежной премии в области науки и инноваций и в этом году впервые победителей премии мы будем определять конкурсом видеороликов. Это возможность выиграть до 100 тыс рублей! Чтобы ею воспользоваться, нужно лишь записать видеоролик на 3 минуты, в котором ты расскажешь о том:

• Чем ты занимаешься. Предмет твоего научного исследования
  • Как ты это делаешь. Методы и подходы, которые ты применяешь
  • Зачем ты это делаешь. Актуальность работы
  • Почему именно ты достоин победы

Видеоролики принимаются до 9 апреля!

Снять видео ты можешь на любой смартфон. Видео нужно загрузить на любой видеохостинг, например, youtube или в облачное хранилище.

ВНИМАНИЕ! Участниками могут быть только студенты НИТУ «МИСиС».

НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ музыку при монтировании видео, YouTube иначе заблокирует видео и Ваш ролик не сможет быть оценен.