Конкурс на получение стипендии для студентов, финансируемой фондом Арконик, 2017-2018 учебный год

Фонд ALCOA, принадлежащий одноименной международной металлургической компании, объявляет о начале конкурса на получение стипендий фонда.

Объявлен КОНКУРС на получение стипендии для студентов, финансируемой Фондом Арконик, 2017/18 учебный год.

Размер стипендии составляет 6500* рублей в месяц. Стипендия назначается сроком на 1 год.

Крайний срок подачи заявок — 17 апреля 2017 года

Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно получить на сайте Института международного образования, в МИСиС, Ленинский проспект д.2/2а, 4 этаж, офис 404, а также можно скачать здесь.

При отборе стипендиатов среди студентов учитываются их экзаменационные оценки, научная работа, а также ответы на вопросы специализированной анкеты. В конкурсе могут участвовать только действительные* студенты очной формы обучения, продолжающие полное обучение в 2017-18 уч. году:

Бакалавры 3-го и 4-го** года обучения, магистранты 1-го года обучения, специалисты 3 и 4-го курса, дневных отделений следующих институтов, имеющие гражданство РФ:

• Институт экотехнологий и инжиниринга «ЭкоТех» (все специальности и направления, кроме «Торговое дело» и «Tехнология художественной обработки металлов»)
  • Институт новых материалов и нанотехнологий «ИНМиН» (все специальности и направления).
  • Горный институт (все специальности и направления).
  • Старооскольский технологический институт (филиал) (все специальности и направления факультета металлургических и машиностроительных технологий).