Вакцинация против гриппа

Ежегодная вакцинация против гриппа до начала эпидемиологического сезона — наиболее эффективная мера профилактики против гриппа.

В медпункте НИТУ МИСИС по адресу Ленинский пр., 6с3, кабинет Г-137, организован прививочный пункт, где проводится вакцинация против гриппа вакциной «Совигрипп» для работников и студентов НИТУ МИСИС.

Прививка бесплатна для всех категорий, включая иностранных студентов и работников.

При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис, сертификат профилактических прививок (при наличии).

Для иностранных граждан — паспорт и миграционную карту.

Время работы прививочного пункта: ежедневно с понедельника по пятницу, с 10:00-16:00.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в отдел охраны труда по телефону +7 495 638-46-16⠀(доб. 046-16)