ПОСТПРЕСС-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ-СЕМИНАРА «Российские технологии и новые материалы», Лондон Великобритания. 28 — 30 октября 2014 г.

ПОСТПРЕСС-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ-СЕМИНАРА
«Российские технологии и новые материалы»,
Лондон Великобритания. 28 — 30 октября,
2014 г.

В Великобритании, на базе РЦНК в Лондоне состоялась выставка-семинар «Российские технологии и новые материалы», 29 — 30 октября. В рамках мероприятия были представлены новые разработки российских институтов, университетов, прошло обсуждение программ двухстороннего сотрудничества и подписаны два договора о намерениях. Проведение семинара (доклады российских и иностранных специалистов), организованная экспозиция (натурные образцы, планшеты, мультимедиа-презентации, информационная литература и проспекты), посещение Оксфорда (факультета физики, лаборатории биофизики) и Imperial College London (Bioengineering) для ознакомления с работами зарубежных коллег дали возможность для проведения переговоров о заключении договоров о сотрудничестве.