Открыт набор в летнюю школу Вроцлавского технологического университета

Вроцлавский технологический университет (Politechnika Wroclawska) объявляет набор в летнюю школу Summer School Project — «3E+ = Energy + Electronics + Electricity+ Civil Engineering», которая запланирована в период с 4 по 25 июля 2015г.
Дедлайн для подтверждения участия: 23 марта 2015г.
Дедлайн для подтверждения участия: 23 марта 2015г.

Целевая аудитория: студенты магистерских программ и специалитета.
Студенты должны выбрать не менее 3 проектов (тем), затем они будут приписаны к определенным проектам для работы в группах.
Рабочий язык: английский (уровень владения не ниже B1).

Оплата:

Регистрационный взнос (проживание, обучение, экскурсии и преподавание, билеты в музеи, организационные расходы): 550 Евро.
Проезд до Вроцлава и обратно оплачивается дополнительно.

Стипендиальная поддержка:

Для лучших студентов будет рассмотрена возможность стипендиальной поддержки (оплата регистрационного взноса и проезда). Критерии отбора: высокая успеваемость, хорошее знание языка, подтвержденное сертификатом, рекомендация кафедры.

О своем участии сообщить по электронной почте t.koroleva@misis.ru до 23 марта 2015г. В письме должна быть указана информация на русском и английском языках:
— ФИО
— институт
— группа
— специализация
— выбор 3 тем в порядке убывания интереса
— уровень знания английского
— мобильный телефон
— к письму приложить: копию первой страницы загранпаспорта, CV на английском языке.

Здесь вы можете ознакомиться с планом работы Школы LS15 Plan
Темы летней школы — LS15 Tematy

Дополнительная информация:

Татьяна Валерьевна Королева, начальник Отдела международных образовательных программ УМАМ
Тел.: +7
 (499) 237-99-88