Школа молодого инновационного предпринимателя в НИТУ «МИСиС»

Студенческий Бизнес Клуб и Управление науки НИТУ «МИСИС», в рамках образовательного проекта «Инновационная экономика», проводимого на базе НИТУ «МИСиС», МГГУ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, СГАУ им. С.П.Королева и РГРТУ, совместно с Российской венчурной компанией (РВК), приглашают студентов и аспирантов указанных университетов принять участие в финальной части курса — Программе подготовки институциональных предпринимателей.

Первый этап программы состоит из четырёх занятий (25, 29 ноября и 2, 4 декабря), занятия будут проходить в ауд. Б-4 в 18:00

Участие в программе даст возможность познакомится с институциональным подходом в предпринимательской деятельности, узнать какие инструменты необходимо использовать для того, чтобы сконструировать свой проект и на практике отработать полученные знания.

Первый этап программы состоит из четырёх занятий (25, 29 ноября и 2, 4 декабря), на которых выступят ведущие специалисты России по институциональному подходу в экономике. Второй (завершающий) этап программы пройдет на выездном 3-х дневном Практическом проектном семинаре с 6 по 8 декабря. Во второй этап пройдут только те, кто сможет овладеть полученными знаниями и будет готов к прохождению проектного семинара, в рамках которого участники курса в качестве стажеров смогут погрузится в действующие предпринимательские проекты Малых Инновационных Предприятий и применить свои предпринимательские способности и полученные знания в рамках первого этапа программы.

Занятия будут проходить по адресу: Ленинский пр-т, 4 в 18:00, аудитория Б-4

Регистрация на лекцию No.1: