Объявления о семинарах НИТУ «МИСиС»

09 сентября в НИТУ «МИСиС» состоится Международный научно-практический семинар «Обучение иностранных учащихся на русском языке: проблемы и задачи».

13 сентября в НИТУ «МИСиС» состоится лекция в рамках просветительско-образовательного проекта для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы».
Уважаемые сотрудники и учащиеся НИТУ «МИСиС»,

Семинар посвящен актуальным вопросам преподавания предметов гуманитарного, математического, информационного и естественнонаучного цикла для студентов, изучающих русский язык как иностранный.

В семинаре примут участие:

— группа преподавателей из Варненского свободного университета Болгарии во главе с профессором Галиной Шамониной;

— профессор Юнуси Махмадюсуф Камарзода из Национального Университета Таджикистана.

С научно-популярной лекцией на тему «От колеса до дизельного двигателя. История создания автомобиля» выступит доцент кафедры Горной механики и транспорта(ГМТ) НИТУ «МИСиС», кандидат технических наук Василий Владимирович Зотов.

Для присутствия на лекции Вам необходимо пройти электронную регистрацию на портале https://us.educom.ru/