День открытых дверей в СКБ НИТУ «МИСиС» 8-го октября!

Друзья, 8 октября в 16.30 в Музее НИТУ «МИСиС» (Б-корпус) пройдет день открытых дверей Студенческого Конструкторского Бюро НИТУ «МИСиС». Если вы рассчитываете связать свою судьбу с инженерной деятельностью, проявить себя в роли изобретателя и конструктора, попасть в коллектив настоящих технарей — мы ждем вас на нашей презентации в среду в 16-30 в Музее.

РЕГИСТРАЦИЯ НА День Открытых Дверей СКБ
Программа выступлений на Дне Открытых Дверей:

• Презентация СКБ. Наши текущие и выполненные проекты. (Руководитель СКБ НИТУ «МИСиС» — Савостьянов Александр)
  • Онлайн-обучение и массовые открытые курсы в СКБ. (Директор МООК-студии «ISKRA» — Сажин Антон)
  • Разработка студенческого гоночного болида. (Куратор проекта «Формула Студент МИСиС» — Каргин Кирилл)
  • Подготовка кадров для ВПК (Автор концепции факела зимних олимпийских игр СОЧИ-2014, член совета директоров ОАО ″РСК″ МиГ″ и СКБ ″Турбина″ — Хапров Сергей)
  • Презентация хакатона «Стальная мастерская» в НИТУ «МИСиС» (руководитель промышленного акселератора «СТАЛЬ» — Морозов Александр)