НИТУ «МИСиС» помогает будущим студентам выбрать профессию

Пройти профтестирование, получить консультацию специалистов и актуальную информацию по рынку труда можно было 7 февраля 2015 года на стенде НИТУ «МИСиС» в выставочном центре «Сокольники», где прошел пятый Московский день профориентации.

Старшеклассники и учащиеся колледжей также могли получить всю необходимую и актуальную информацию об учебе в университете, вступительных экзаменах, научных исследованиях и открытиях, которые совершаются в стенах вуза.

«Наша задача не ограничивается рассказами об университете и „завлечением“ к нам в вуз выпускников. Важно также помочь выпускникам определиться с профессией — конъюнктура рынка труда меняется очень часто, и чтобы абитуриент, выбрав специальность, не обнаружил через пять лет свою невостребованность, мы рассказываем о тенденциях, о тех профессиях, которые актуальны сегодня или выйдут на первый план завтра», — сказала ответственный секретарь приемной комиссии НИТУ «МИСиС» Татьяна Васильевна Бешененко.

Выпускников, старшеклассников и учащихся колледжей, которые не смогли 7 февраля прийти на выставку, НИТУ «МИСиС» приглашает на день открытых дверей, который пройдет через неделю, 14 февраля.

Начало в 10.00. Адрес: Москва, Ленинский проспект, д.4, главный корпус НИТУ «МИСиС».