Мероприятия в марте 2015 года

кафедры русского и иностранных языков и литературы
Института базового образования
НИТУ «МИСиС
в марте 2015 года

Направление «Лингвистика»

11 марта 16:15

Б-1045

Состоится интеллектуальная игра «What? Where? When?» для студентов 1-4 курса направления «Лингвистика». В качестве зрителей приглашаются все желающие.

Контакт: Зарубина Юлия Владимировна juliazarubina91@gmail.com

12 марта 16:15

Б-1045

Состоится интеллектуальная игра «What? Where? When?» для студентов 1-4 курса направления «Лингвистика» и школьников. До 10 марта необходимо сформировать команды и подать заявки. На адрес english@misis.ru послать письмо с темой «Заявка на WWW». В качестве зрителей приглашаются все желающие.

Контакты: Зарубина Юлия Владимировна juliazarubina91@gmail.com

28 марта

Состоится практический профессионально ориентационный семинар для студентов 2 курса направления «Лингвистика» и школьников, интересующихся лингвистикой. С докладами выступят профессиональные преподаватели и переводчики. Приглашаются все желающие. Сообщить о необходимости пропуска в НИТУ «МИСиС» до 23 марта.

Контакты: Сухова Наталья Витальевна sukhova.natalya@gmail.com

Технический бакалавриат

Состоится творческий марафон по воплощению интересных идей в жизнь HACKOTHON для студентов 1-4 курсов технического бакалавриата НИТУ «МИСиС».

Основные даты:

до 10 марта — сбор интеллектуальных и творческих идей;

13 марта — формирование команд;

20 марта — видео презентация изобретений (приглашаются все желающие);

24 марта — стендовые презентации (приглашаются все желающие).

Контакты: Райлян Ольга Валерьевна olyarai@yandex.ru

Магистратура по направлению «Лингвистика»

24 марта 16:20-17:30

Библиотека МИСиС

В рамках презентации международных магистерских программ НИТУ «МИСиС» для студентов
4-5 курсов всех направлений подготовки и гостей состоится презентация англоязычной программы «Communications and International Public Relations» и краткий мастер-класс профессора Л.В. Минаевой «Public Relations Myths and Realities». Приглашаются все желающие. Сообщить о необходимости пропуска в НИТУ «МИСиС» до 20 марта.

Контакты: Данилина Варвара Викторовна varvara.danilina@gmail.com