Наши в полуфинале Changellenge >> Cup Technical 2015!

Три команды института ИБС вышли в полуфинал VI Кубка по решению инженерных, нефтегазовых и ИТ-кейсов «Changellenge >> Cup Technical 2015!».

Участники в течение недели решали сложный технический кейс, в рамках которого им предстояло разработать концепцию и детальный сценарий использования «умных очков» (очки дополненной реальности) и предложить проект по внедрению инновационной идеи.

Ребята обошли 2000 «технарей» из ведущих вузов 29 городов России и стали одними из лидеров ИТ-секции. Наши команды:
IT’s OK — Григорьева Диана, Ковалева Елизавета, Щербань Марина (Финансовый университет при Правительстве РФ), Кузенбаев Султан
Братва — Козлов Николай, Сараев Данил, Уздяева Елена, Божков Игорь
Challenge_Accepted — Гурьянов Максим, Шашин Даниил, Кулабухов Александр, Мирзаев Тимур

Решения команд Братва и Challenge_Accepted попали в топ лучших (High Quality Award 15%).

Полуфинал пройдет 22 апреля 2015 года. На нем участникам предстоит представить презентацию перед менеджерами компаний-партнеров кубка и ответить на их вопросы.

Желаем полуфиналистам хорошо подготовиться, отлично выступить и победить!

Changellenge >> Cup Russia 2015 — это крупнейший чемпионат по решению задач реального бизнеса в России. Благодаря Cup Russia cотни студентов из года в год попадают к лучшим работодателям и готовят себя к карьере мирового уровня.