День знаний в институте ИТАСУ

День знаний в институте ИТАСУ. Собрание первокурсников

10:00 — 11:30 Торжественное открытие нового учебного года (Актовый зал ДК)

— приветствие ректора А. А. Черниковой, президента Ю. С. Карабасова;

— поздравления гостей праздника;

— выступление представителей студенческого актива и номера творческих коллективов ДК

11:30 Общее собрание студентов 1-го курса бакалавриата института ИТАСУ (Аудитория Б-2)

12:30 Кафедральные собрания студентов 1-го курса бакалавриата института ИТАСУ:

— Кафедра Инженерной кибернетики (направление «Прикладная математика») Б-907

— Кафедра Инженерной графики и дизайна (направление «Прикладная информатика» (дизайн) ) Б-1005

— Кафедра Автоматизации (направления «Автоматизация технологических процессов» и «Управление в технических системах») К-313

— Кафедра Электротехники и информационно-измерительных систем (направления «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика» (энергосбережение)), ауд. 728(лабораторный корпус Горного института)

Кафедра АСУ(направление «Информатика и вычислительная техника») ауд. 830 (лабораторный корпус Горного института)

Кафедра САПР(направление «Информатика и вычислительная техника») ауд. 550 (лабораторный корпус Горного института)

12:30 Общее собрание студентов 1-го курса магистратуры института ИТАСУ (Аудитория Б-2)