Магистры группы МУБ-13-1 успешно прошли программу обучения «Управление бизнесом»

Кафедра «Промышленного менеджмента» института ЭУПП НИТУ МИСиС совместно с ISAM-IAE Nancy, Université de Lorraine, FRANCE рады сообщить, что магистры группы МУБ-13-1 успешно прошли программу обучения «Управление бизнесом».

По итогам защиты ВКР (магистерской диссертации) в НИТУ МИСиС, которая состоялась 03 октября 2015 года, а также жюри, которое состоялось 05 октября 2015 года в г. Нанси, Франция всем студентам присвоена квалификация Магистр по направлению подготовки «Менеджер», специализация «Управление бизнесом».

Следующие выпускники программы получат два диплома (НИТУ «МИСиС» и ISAM-IAE Nancy, Université de Lorraine, FRANCE):

1. Зайцев С. А.

2. Даукежанова Д. Н.

3. Караваева О. Н.

4. Котыхов М. И.

5. Логанова О. С.

6. Николаева Е. Н.

7. Новикова И. П.

Поздравляем всех с этим достижением и первым совместным выпуском!