II международная конференция «Английский для специальных/академических целей и англоязычная среда обучения в контексте интернационализации высшего образования»

26-27 ноября 2015 в Национальном исследовательском университете «МИСиС» состоится II международная конференция «Английский для специальных/академических целей и англоязычная среда обучения в контексте интернационализации высшего образования».

ноября 2015 в Национальном исследовательском университете «МИСиС» состоится II международная конференция «Английский для специальных/академических целей и англоязычная среда обучения в контексте интернационализации высшего образования». Приглашаются все желающие. Рабочий язык мероприятия — английский.

Официальными партнерами научной конференции выступают:

• Британский Совет,
  • Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета,
  • Издательство Кембриджского университета,
  • Ассоциация глобальные университеты,
  • Эндаумент фонд НИТУ «МИСиС»,
  • Российская экономическая школа.

Адрес: Ленинский проспект, д. 4, корпус «Б».