В НИТУ «МИСиС» стартовал международный творческий конкурс

НИТУ «МИСиС» объявляет о старте международного творческого конкурса. Победители получат право поступить в магистратуру университета без экзаменов.

С 1 декабря 2015 года по 20 марта 2016 года, интересующиеся наукой и желающие продолжить обучение в НИТУ «МИСиС», одном из ведущих технологических вузов России, могут принять участие в творческом конкурсе.

На конкурс могут быть представлены семестровые научно-исследовательские работы, статьи, объекты авторского права, курсовые работы (проекты) и т.д.

Конкурс проводится в два этапа:
— отборочный (заочный) — представление участниками конкурсных работ.
— финальный (очный) — заключительная конференция с презентацией участниками докладов по работам, отобранным по итогам отборочного этапа.

Конкурс проводится по следующим направлениям и смежным областям:

инженерно-технические направления:
— горное дело;
− металлургия;
− материаловедение и технологии материалов;
− наноматериалы и нанотехнологии;
− электроника и наноэлектроника;
− физика;
− технологические машины и оборудование;
− электроэнергетика и электротехника.

информационные направления:
− информатика и вычислительная техника;
− управление в технических системах.

экономические направления:
− экономика, финансы и управление промышленными предприятиями;
− связи с общественностью и другие коммуникативные технологии.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса и подать заявку на участие можно на сайте https://tkonkurs.misis.ru/