23-24 марта 2016 года в МГУ им. Ломоносова пройдет 4-й Московский Экономический Форум (МЭФ) по теме «25 лет рыночных реформ в России и мире. Что дальше?»

Новость для #экономистов НИТУ «МИСиС» и всех, кого интересует экономическая политика России

На Форуме будут обсуждаться возможности развития России в новых условиях — в условиях низких цен на нефть и колебаний мировых валют

Каждый может принять активное участие в мероприятиях МЭФ:

— стать слушателем Форума и узнать, как будет меняться ситуация в России и мире, с чего должно начаться восстановление российской экономики, что будет востребовано в будущем, а что нет? Участие бесплатное,
— стать участником Конкурса студентов и молодых ученых, получить ценные призы (!!!), поучаствовать в дискуссии с лучшими экспертами МЭФ (см Приложение)

Участники конкурса (первые три места), получат ценные призы (подарочные сертификаты онлайн мегамаркета):

1 место — сертификат на 30 000 рублей
2 место — сертификат на 20 000 рублей
3 место — сертификат на 10 000 рублей

Подробности на официальном сайте www.me-forum.ru

Также пишем Председателю СНО ЭУПП Надежде:
— записываемся в «делегацию» студентов НИТУ «МИСиС» на Форум,