Впервые в России Science Slam про образование на #EdCrunch Night

13 сентября в Парке Горького пройдет первый в России Science Slam про образование. Экспериментальный формат: только два участника — один на один. Ведущий — Александр Пушной. Вход свободный, начало в 19.00.

#EdCrunch Night — это культурно-образовательное мероприятие, сопровождаемое музыкально-развлекательной программой для российских учителей и экспертного сообщества в сфере образования, которое станет завершением первого дня III Международной конференции по новым образовательным технологиям #EdCrunch-2016.

Участники первого образовательного Science Slam:

1. Андрей Воронин, сотрудник Центра энергоэффективности НИТУ «МИСиС», один их опытнейших российских слэмеров;

Тема выступления: «Проектное обучение инженеров или как узнать секретную формулу Coca-Cola».

2. Илья Захаров, научный сотрудник лаборатории возрастной психогенетики Психологического института РАН

Тема выступления: «Зачем делать выбор? Поведенческая генетика и свободная программа».

Ведущий #EdCrunch Night и Science Slam — Александр Пушной.

Также в программе:

• Хедлайнер вечера — группа Uma2rman;

• Выступление лучших барабанщиков России — группы «Vasiliev Groove»;

• Конкурс Аir guitar.

Фестиваль #EdCrunch Night пройдет 13 сентября 2016 года в Парке Горького на Пушкинской набережной с 18.30 до 22.00. Церемония открытия состоится в 19:30. Вход свободный. Гостей поприветствуют Вениамин Каганов, заместитель Министра образования и науки РФ.

III Международная конференции по новым образовательным технологиям #EdCrunch −2016 организована НИТУ «МИСиС» и «РЫБАКОВ ФОНД» при поддержке Министерства образования и науки РФ.