Студенты НИТУ «МИСиС» — победители интернет-олимпиады по русскому языку

Двое студентов НИТУ «МИСиС» стали победителями и призерами Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по русскому языку. Борис Ломакин, 1 курс бакалавриала ИБО, завоевал золотую медаль, а Екатерина Сутягина, 1 курс бакалавриала ИБО, — бронзовую. Всего в олимпиаде приняли участие 50 студентов НИТУ «МИСиС».

В 2016 году университет впервые стал участником Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по русскому языку. По итогам успешного выступления студентов НИТУ «МИСиС» в Открытых международных студенческих интернет-олимпиадах 2015-2016 учебного года оргкомитет интернет-олимпиад принял решение о присуждении НИТУ «МИСиС» почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2016 года».