Объявляются выборы председателя Студенческого Совета

Порядок проведения выборов председателя Студенческого Совета НИТУ «МИСиС»:

1. Первый этап подразумевает отбор кандидатов из числа студентов. Кандидаты в председатели выдвигаются от блоков студенческого совета, а также из студентов университета, если их кандидатуры отвечают требованиям к кандидатам в председатели студенческого совета
Анкета для выдвижения

Срок: 14.10.28.10.13. (срок продлевается до 05.11.13)

Подать заявку и презентацию по программе развития студенческого самоуправления можно в Б-105 (комн. Студенческого Совета) в крайнем случае на почту skiper_yow@mail.ru

1. Второй этап выборов заключается в подготовке кандидатами презентаций с программами по развитию студенческого самоуправления и их оценке экспертами. По результатам оценки происходит отбор кандидатов.

Срок: 28.10-4.11.13 (продлевается с 05.11.13 по 11.11.13)

Предвыборная кампания 05.11.13-15.11.13

1. Третий этап выборов — открытые дебаты. В дебатах принимают участие уже отобранные во втором этапе кандидаты. На дебатах кандидаты представляют разработанные в предыдущем этапе презентации по развитию студенческого самоуправления

Срок: 4.11-11.11.13 (измененная дата 19.11.13)

4. Последний этап — общеуниверситетская конференция. На конференции утверждается положение о Студенческом совете, его состав и председатель студенческого совета. В голосовании принимают участие представители каждой академической группы университета. Выборы считаются правомерными в случае присутствия не менее 70 % голосующих представителей академических групп. Председатель студенческого совета избирается сроком на 1 год.
Дата: 21.11.13