Мастер-классы для студентов финансовых специальностей

5 октября будут проводиться лекции (мастер- классы) для студентов финансовых специальностей бакалавров 3 курса. Мероприятие будет проходить в Б-1138 с 10-50.

Темы лекций :
1.«Функции и задачи Банка России в современных условиях». Лектор зам начальника Управления по связям с общественностью Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу.

2. «Мошенничество на финансовых рынках» . Лектор зам начальника управления и контроля за деятельностью микрофинансовых организаций, потребительских кооперативов и ломбардов.

3. "Организация контроля и надзора за деятельностью некредитных финансовых организаций. Лектор начальник отдела контроля деятельности 1-го Управления контроля и надзора за деятельностью субъектов коллективных инвестиций.