Хедхантер Алёна Владимирская расскажет в НИТУ «МИСиС» о профессиях будущего

14 июня 2016 года в НИТУ «МИСиС» в преддверии приемной кампании-2016 состоится лекция «Профессии будущего». Хедхантер и карьерный консультант, создатель проекта «Антирабство» Алёна Владимирская и управляющий партнер школы английского языка Skyeng Александр Ларьяновский расскажут о том, какие специалисты будут нужны через 10 лет и что школьникам нужно делать прямо сейчас, чтобы построить успешную карьеру в будущем.

Эксперты объяснят, как школьнику выбрать вуз, стажировки и ресурсы для самообразования, с каких позиций может начинать свой карьерный путь выпускник и какие навыки ему понадобятся. После лекции Алёна Владимирская ответит на вопросы слушателей и проведёт индивидуальные консультации.

Лекция организована Исполнительной дирекцией Московского международного салона образования и проектом «Антирабство» при поддержке Национального технологического университета «МИСиС». Участие в лекции бесплатное, требуется предварительная регистрация. Зарегистрироваться на мероприятие и получить пригласительный билет можно по ссылке https://2016.mmco-expo.ru/join/future/