НИТУ «МИСиС» запустил Единую информационную систему для студентов

В НИТУ «МИСиС» заработала электронная система «одного окна», которая аккумулирует в личном кабинете на сайте университета все необходимые для студентов сервисы в онлайн-формате.

Теперь студенты, используя свой аккаунт, смогут заказать справку о месте учёбы, выписку из учебной карточки, справку об оценках, вызов для работодателя, правила пребывания иностранных граждан.

Также через личный кабинет студенты смогут отслеживать оценки за пройденные дисциплины, которые пойдут в диплом, текущее расписание своей группы, а также использовать инструментарий образовательной платформы . Она позволяет вести ежедневный планировщик, сдавать домашние задания в электронном виде и даже устраивать дискуссии по теме курса с одногруппниками.

Помимо этого, Единая информационная система предоставляет доступ к электронной библиотеке НИТУ «МИСиС», аналитическим системам Web of Science и Scopus, научной библиотеке eLIBRARY, полнотекстовым публикациям информагентств и прессы по 53 отраслям и ряду других ресурсов.

И бонусом для тех, кто зарегистрируется в 2016 году, станет возможность пользоваться платформой  — это неограниченный объем почтового ящика и вся линейка инструментов сервиса бесплатно.

Зарегистрироваться в системе можно здесь: https://login.misis.ru/ru/sign-up