Конкурсы: «Сотрудник года», «Преподаватель года», «Студент года»

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Приглашаем вас принять участие в традиционных конкурсах НИТУ «МИСиС».

«Сотрудник года»

Выдвижение кандидатов происходит двумя способами: лично или от структурных подразделений НИТУ «МИСиС», относящихся к АУП и АХП. Количество номинантов от каждого подразделения не более 3 (трех).

Для участия в конкурсе необходимо предоставить резюме и характеристику номинантов (подписанное руководителем подразделения) с указанием ключевых достижений сотрудников в текущем календарном году.

Заявки принимаются в печатном виде в Дирекции по развитию (Б-922) до 21 декабря включительно.

Победитель будет определен специальной комиссией и награжден премией от эндаумент-фонда НИТУ «МИСиС» — 100 000 рублей.

Положение о конкурсе «Сотрудник года»

Конкурс «Преподаватель года»

Выдвижение кандидатов происходит двумя способами: лично или от кафедр НИТУ «МИСиС». Количество номинантов от каждой кафедры не более 3 (трех).

Для участия в конкурсе необходимо предоставить резюме и характеристику номинантов, подписанное заведующим кафедры.

Номинации:

• Преподаватель года
  • Преподаватель-исследователь (для преподавателей, имеющих научные достижения (патенты, сертификаты, научные гранты), публикации в высокорейтинговых научных журналах, а также выполняющих НИОКР и исследования по хоздоговорным темам);
  • Честь и достоинство (для преподавателей, чей стаж работы в университете не менее 30 лет или стаж работы в образовательных учреждениях высшего образования не менее 40 лет);
  • Лучший молодой преподаватель (преподаватель в возрасте до 35 лет).

Победителем в номинации считается преподаватель, набравший наибольшее количество голосов в открытом голосовании на сайтах www.misis.ru или www.endowment.misis.ru.

Победитель в номинации «преподаватель года» будет награжден премией от эндаумент-фонда НИТУ «МИСиС» в размере 150 000 рублей, победители в других номинациях премиями в размере 50 000 рублей.

Положение о конкурсе «Преподаватель года»

Конкурс «Студент года»

В конкурсе могут принять участие все студенты очной формы обучения (бакалавры, специалисты, магистры).

Что заполнять и куда нести?

Необходимо заполнить анкету в печатном виде и принести ее в Дирекцию по развитию НИТУ «МИСиС» (Б-922) с выпиской из учебной карточки за последние 2 семестра (для студентов первого курса указываются суммарные баллы по трем предметам ЕГЭ при поступлении), заверенные дирекцией института и с копиями документов, грамот, благодарностей, дипломов, свидетельств за 2016 год.

Когда?

Анкету необходимо подать до 16 декабря.

Какие номинации?

• «Студент года»;
  • «Наука»;
  • «Творчество»;
  • «Спорт»;
  • «Общественная деятельность»

Что в итоге?

Победители в каждой номинации будут награждены сертификатами и крупными денежными премиями.

Все вопросы вы можете задать по почте ef@misis.ru или в Дирекции по развитию НИТУ «МИСиС» (Б-922).

Положение о конкурсе «Студент года»