Приглашаем на учёбу!

Институт непрерывного образования приглашает пройти обучение по курсу «Современные технологии управления металлургическим производством».

Курс предназначен для сотрудников планово-экономических, производственных и ИТ-служб металлургического предприятия.

Приглашаем на учёбу!

Слушатели курса получают базовые знания в области управления производством с помощью современных платформ автоматизации.

Курс прошел успешную апробацию на Новолипецком металлургическом комбинате (ОАО «НЛМК»).

Вы можете выбрать любой из вариантов обучения:

1. направить к нам на обучение отдельных наиболее перспективных сотрудников;

2. пригласить наших преподавателей к себе для обучения группы из 12 сотрудников.

В первом варианте, место проведения: аудитории ИНОБР НИТУ «МИСиС», по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 2.

Сроки проведения занятий:

группа 1: 8-14 ноября 2010 г.

группа 2: 6-12 декабря 2010 г.

группа 3: 14-20 февраля 2011 г.

группа 4: 14-20 марта 2011 г.

Объем курса: 72 академических часа.

Форма обучения: очная, с отрывом от основной деятельности.

Режим занятий: 5 раб. дней по 10 ак.ч. (9.00-13.00 и 14.00-18.00) — аудиторная нагрузка;

2 дня 22 ак.ч. — самостоятельная работа, выполнение и сдача курсовой работы.

Количество слушателей в группе: от 10 до 14 человек.

Стоимость обучения одного слушателя — 36 тыс. руб., командировочные расходы не входят в стоимость.

По окончании обучения выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации (государственного образца).

При необходимости, ИНОБР окажет помощь в размещении слушателей в гостиницах Москвы.

Свои заявки направляйте по адресу: inobr@misis.ru или звоните по телефону: +7
 (495) 638-45-36