НИТУ «МИСиС» примет участие в Четвертом Международном форуме по нанотехнологиям

НИТУ «МИСиС» примет участие в Четвертом Международном форуме по нанотехнологиям, который пройдет ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». С 26 по 28 октября университет представит свой стенд и деловую программу от специалистов и ученых вуза.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

На стенде НИТУ «МИСИС»
в рамках Четвертого Международного форума по нанотехнологиям

Москва 26-28 октября
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Павильон «Форум»
Стенд НИТУ «МИСИС»

15.00 — 17.30
  • «Эксперимент по получению наночастиц оксидов в режиме удаленного доступа на АПК „Нанохим“». Д.В.Кузнецов
  • «Нанобиотехнологии и нанобезопасность». Докладчик А.А.Гусев
  • Демонстрация видео-фильма "Учебно-научный комплекс для получения наноматеориалов химическими методами «АПК «Нанохим».

«Инновационное предпринимательство, управление НИОКР и трансфер технологий»

10.00 Инновации, старт-апы и венчурное финансирование. Докладчик Д.Цейтлин

10.30 Получение предпосевных инвестиций и грантов Сколково. Докладчик К.Горбунова
11.00 Коммерциализация разработок — роль стартап компаний при вузах. Докладчик П. Хеллер

12.00 Мастер Класс фирмы «WiTec». Презентация. Работа на микроскопе на стенде компании «WiTec».

15.00 — 17.00

Консультации — Формирование пакета документов на получение предпосевных инвестиций и грантов Сколково К.Горбунова, Д.Цейтлин.