Приглашаем будущих абитуриентов на научно-практический семинар!

Кафедра Функциональных наносистем и высокотемпературных материалов НИТУ «МИСиС» приглашает будущих абитуриентов на научно-практический семинар, который состоится 2 ноября 2011 г. по адресу: г. Москва, м. Октябрьская (кольцевая), Ленинский пр-т, д.4.

Начало регистрации участников в 14:00 возле аудитории Б-1.
Начало семинара в 14:30

Программа

• Лекция Высокотемпературные материалы: настоящее, будущее — академик Российской Академии Наук, профессор Елютин А.В.
  • Лекция Наноматериалы и нанотехнологии — доцент Конюхов Ю.В.
  • Лабораторные работы в Межкафедральной лаборатории «Наноматериалы»:
    • Получение наноматериалов методом химического осаждения.
    • Исследование удельной поверхности методом низкотемпературной адсорбции азота.
    • Исследование структуры материалов на электронном микроскопе.
Все участники получат сувениры и сертификаты.

Приходите, будет интересно!

Для гарантированного получения сертификата необходимо до 1 ноября 2011 г. подтвердить свое участие по e-mail: ykonukhov@misis.ru или по телефонам