Центр языка и культуры НИТУ «МИСиС» приглашает!

Если вы хотите получить ВТОРОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДИПЛОМ ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРВЫМ, приглашаем Вас пройти обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Зачисление на обучение происходит по результатам собеседования по английскому языку.

Если Ваш уровень знания английского языка окажется на данный момент недостаточным для обучения на переводчика, приходите на курсы английского языка «Практика устной и письменной речи»!

Для аспирантов!
В нашем университете работают курсы по подготовке к сдаче экзаменов кандидатского минимума по английскому языку для аспирантов НИТУ «МИСиС».

Заявки на участие в этих программах необходимо подать до 22 октября в Центр языка и культуры (Б-1045).

Обращаться к Елене Владимировне Башашкиной:
тел.: 8 (495) 955 00 51
 (985) 114-95-38
e-mail: lingvopdk@gmail.com

Единственный в России интегрированный курс языковой и культурологической подготовки к учебной и научной (рабочей) деятельности за рубежом, разработанный под эгидой Европейской комиссии.
Эффективная программа целенаправленного профессионально-ориентированного обучения русскому языку и принципам деловой коммуникации.

Заявки на участие в этой программе необходимо подать до 29 октября в Центр языка и культуры (Б-1045).

Обращаться к Елене Владимировне Башашкиной:
тел.: 8 (495) 955 00 51
 (985) 114-95-38