7 ноября Региональный отборочный тур ХI Всероссийского открытого студенческого конкурса трейдеров

7 ноября стартует Региональный отборочный тур ХI Всероссийского открытого студенческого конкурса трейдеров

Конкурс трейдеров — это ежегодный совместный проект Молодежного Центра изучения Финансовых Операций и группы компании «АЛОР», основными целями которого являются повышение инвестиционной грамотности российских студентов, а также приобретение участниками практических навыков работы на фондовой биржи.

Соревнуясь в управлении личными инвестиционными портфелями, участники получают уникальный опыт самостоятельной работы на отечественном рынке ценных бумаг. Также участие в Конкурсе позволяет ребятам приобрести навыки биржевой торговли и риск-менеджмента.

7 ноября, в рамках ХI Всероссийского открытого студенческого конкурса трейдеров, стартует серия региональных отборочных туров, которые будут проходить одновременно в крупнейших городах России.

На данном этапе участники соревнуются в управлении портфелями, стоимостью 100 000 рублей, на виртуальном сервере Фондовой биржи ММВБ. Условия котировки максимально приближены к торгам на реальном рынке.

По окончанию отборочного тура от каждого города в личном первенстве будут определены три лучших участника, показавшие наибольшую доходность своего инвестиционного портфеля, которые продолжат соревнование за звание лучшего трейдера.

За годы существования в проекте приняли участие более 7000 студентов крупнейших российских вузов, и мы приглашаем студентов вузов присоединиться к их числу.

От желающих принять участие в конкурсе требуется ФИО (полностью), № мобильного телефона и e-mail. Эту информацию надо прислать до 5 ноября (включительно) на электронный адрес shatohin_ks@mail.ru Шатохину Константину Станиславовичу, доц. каф. ЭТ. Тел. +7-910-472-47-43.

Более подробную информацию о Конкурсе, а также ответы на возникшие вопросы можно получить по телефону: 8(499)922-20-57,
e-mail: hityaeva@mmcfo.ru — Евгения Хитяева.

Положение Открытого студенческого конкурса трейдеров