Свежая «Сталь» № 15 от 7 октября 2011

21 сентября Совет по грантам Правительства РФ определил имена 39 ученых — победителей второго конкурса на государственную поддержку научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских вузах.

Содержание номера:

Кто они, «варяги»?

Ректор приглашает металлургов!
28 сентября наш ректор встретился с руководителями металлургических компаний по работе с персоналом.

«...На десерт подается шоколадная медаль»
Профессор кафедры теоретической физики МИСиС Юрий Векилов рассказывает, как проходит награждение нобелевских лауреатов.

Ах, какая женщина!
3 октября в Синей гостиной Центрального Дома Архитекторов состоялось чествование Ирины Вячеславовны Гомелиной, которой исполнилось 100 лет. По ее проекту построено здание Московского института стали и сплавов на Ленинском проспекте.

Скачать газету Сталь (PDF)
Архив газет «Сталь» и «Сплав»