1 декабря в НИТУ «МИСиС» пройдет праздничный вечер в честь 70-летия Битвы под Москвой

16.30 Возложение цветов к Мемориалу Вечной Славы павшим в Великой Отечественной войне. 1-й этаж главного корпуса.

Программа праздничного вечера:

17.00 Встреча ветеранов Великой Отечественной войны со студентами — «Стальная десница Москвы». Музей истории МИСиС.

18.00 «Москва за нами!» — концерт Центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации. Концертный зал Дома культуры.

Дирижеры: заслуженный артист России Сергей Дурыгин, заслуженный артист России Андрей Колотушкин.

Солисты: заслуженный артист России Анатолий Зубков, Роксана Февралева, студенты университета.