Желаем исполнения желаний! Сталь № 20 от 26 декабря 2011 года

Елка желаний, которую уже второй год наряжают сотрудники Издательского дома и пресс-службы, помогает исполнить новогодние мечты и «заглянуть» в сердца наших студентов — и не только студентов!

Содержание номера:

Елка желаний

Звездный человек
В Каталоге небесных тел под № JE 127-136 записана звезда, которая носит имя профессора МИСиС С.С. Горелика. Такой необычный подарок сделал университет к 95-летию любимого профессора, которому в этом году 23 декабря исполнилось бы 100 лет.

Цель жизни — поиск совершенства

Знакомьтесь: Александр Львович Федоров, Львович, или просто Саша, выпускник МИСиС 1982 года. Основатель и художественный руководитель Детского музыкального театра юного актера, который в 1996 году получил статус российского государственного. Режиссер, актер, заслуженный артист России, член Союза театральных деятелей РФ.

У нас отзывчивые люди!
В конце ноября в НИТУ «МИСиС» проходила благотворительная неделя под лозунгом «Подари ребенку улыбку!». У всех была возможность передать подарки ребятам из детского дома «Надежда» в городе Электросталь.

Скачать газету Сталь (PDF)
Архив газет «Сталь» и «Сплав»