Выставка «Современное оборудование, приборы и программный продукт для материаловедения»

17-19 апреля 2012 г., в дни работы научно-практической конференции «Прочность неоднородных структур», планируется проведение выставки «Современное оборудование, приборы и программный продукт для материаловедения».
Заявку на участие в выставке посылать по факсу: (495) или e-mail: mos-sov@mail.ru
Место проведения: Москва, Ленинский проспект, 4, НИТУ «МИСиС», холл перед ДК.
Приглашаем посетить выставку.

Место проведения: Москва, Ленинский проспект, 4, НИТУ «МИСиС». Проезд: метро «Октябрьская» (кольцевая).
Регистрация: предварительная регистрация возможна по обычной, факсимильной и электронной почте, а также через Internet до 01.02.2012 года.
Проживание: размещение участников возможно в гостинице и общежитии МИСиС только после предварительной заявки до 01.02.2012 года и подтверждения бронирования до 31.03.2012 года.
Организационный взнос: оплата за участие в конференции в размере 1500 руб. перечисляется
на расчетный счет НИТУ «МИСиС» после выставления счета . Дл я оформления счета необходимо направить по электронной почте реквизиты организации участника.
Материалы конференции: к началу конференции будет выпущен сборник тезисов докладов. Электронный вариант программы конференции будет размещен в Internet на сайтеwww.prost.misis.ru.
Планируется публикация докладов, оформленных в виде стандартных журнальных статей, в журналах «Деформация и разрушение материалов» и «Материаловедение». Правила оформления статей и контактную информацию можно найти на сайте https://www.nait.ru
Тезисы представляются на русском языке в электронном виде объемом не более 1 страницы формата А4. Текст должен быть набран в редакторе Word для Windows (вер­сии Word2000 или Word2003), шрифт Times New Roman (12 pt). Размер всех полей 2 см. Интервал 1, красная строка 1 см. Выра­внивание по ширине. Переносы слов не допускаются. Заголовок печатается по центру заглавными буквами жирным шрифтом. Далее — авторы доклада: И.О. Фамилия. Под ними курсивом название организации, адрес электронной почты авторов. Выравнивание по центру. Отступ между названием доклада, фамилиями авторов, названием организаций и тезисами доклада 2 интервала.
Тезисы, присланные в Оргкомитет позже 01.02.2012 года и оформленные не по указанной форме, приниматься не будут.
01.02.2012 — предварительная регистрация участников и последний срок приема тезисов докладов
15.03.2012 — рассылка второго информационного письма и программы конференции; последний срок перечисления оргвзноса
31.03.2012 — подтверждение необходимости бронирования гостиницы
Для регистрации и получения текущей информации о конференции используйте нашу страничку в Internet: www.prost.misis.ru
Тезисы должны быть присланы по электронной почте прикрепленным файлом по адресу:info@prost.misis.ru
119049, Москва, Ленинский просп., 4, МИСиС, каф. Металловедения и физики прочности, Соколовской Э.А.
119049, Москва, Ленинский просп., д.4, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего п р офессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»