услуги по добровольному медицинскому страхованию

услуги по добровольному медицинскому страхованию для СТИ НИТУ «МИСиС»

Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) федерального государ­ственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (сокращенное наименование СТИ НИТУ «МИСиС») сообщает неограниченному кругу заинтересованных лиц о проведении запроса котировок в целях заключения договора на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

Запрос котировок производится в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», утвержденного Наблюдательным советом (протокол № 2 от 16 декабря 2011 г.) (далее — Положение), иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения, связанные с размещением закупок.