«СТАЛЬ» № 9 ОТ 25 МАЯ 2012 «НАШ РЕКТОР СТАЛ МИНИСТРОМ!»

Поздравляем, Дмитрий Викторович

Ректор НИТУ «МИСиС» Д.В. Ливанов назначен Министром образования и науки Российской Федерации.
Исполнение обязанностей ректора НИТУ «МИСиС» возложено на Черникову Алевтину Анатольевну.

25.05.2012

Содержание номера
Поздравляем, Дмитрий Викторович!
Сделай вклад — отблагодари родной университет!
Опыт функционирования эндаумент-фондов
Молодые исследователи получили грант коммерческой компании
Сотрудники кафедры металловедения цветных металлов НИТУ «МИСиС» вошли в число победителей конкурса компании ОПТЭК на соискание грантов поддержки молодых ученых.
Заводы нужны так же, как и чистый воздух
Как разрешить конфликт металлургической отрасли с природной средой и обществом?
Опыт из Бостона
Начальник управления образовательных стандартов и программ Наталия Золотарева рассказала об опыте инжиниринговых программ США.
Студенты нашего вуза — всестороннее развитые личности
Интервью со студентом 2 курса ЭкоТех Алексеем Сидорцевым — лауреатом литературного конкурса.
К 200-летию Отечественной войны 1812 года
Самые разные компании во множестве снимают документальные фильмы о событиях того героического времени.
24 мая — день памяти святых братьев Кирилла и Мефодия
В этот день в России отмечается праздник славянской письменности и культуры.