Поставка комплекта оборудования для проведения рентгенофлуоресцентного анализа различных руд

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсе в электронной форме на право заключения договора на поставку комплекта оборудования для проведения рентгенофлуоресцентного анализа различных руд для создания конкурентоспособных промышленных технологий и инноваций в НИТУ «МИСиС».

Конкурс в электронной форме (далее — конкурс, конкурс в электронной форме) проводится в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», утвержденного Наблюдательным советом (протокол № 3 от 03 июля 2012 г.) (далее — Положение), регламентом (порядком) деятельности (работы) электронной торговой площадки, Федеральным законом Российской Федерации от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения, связанные с размещением закупок.

Заявку на участие в конкурсе могут подать любые участники закупки, аккредитованные на электронной площадке, указанной впункте 1 извещения о проведении конкурса в электронной форме. Для осуществления аккредитации участник закупки должен обратиться к оператору торговой площадки.

Конкурсная документация