Бизнес-кейс для студентов НИТУ «МИСиС»

1 ноября в Б-3 в 17.00 стартует кампания по решению бизнес — кейса российской компании ООО «Колтек Интернешнл».

Основная цель — дать возможность студентам попробовать себя в роли предпринимателей. Каждой группе участников будет дана технология и освещены ее основные аспекты. Далее будет дано 14 дней на подготовку решения. В процессе подготовки презентации с командами будут работать эксперты компании, а также сотрудники университета. В состав экспертного совета конкурса войдут специалисты из венчурных фондов и консалтинговых компаний, которые могут дать профессиональные советы начинающим бизнесменам. На финальном собрании будет определена компания — победитель, решение которой будет использовано на производстве.

Каждый участник команды-победителя получит ценный приз, а также возможность посетить завод компании. Покажи свой талант, заяви всем, что у тебя есть продукт, который ты придумал сам.

Мы ждём всех желающих! Попробуй себя в роли предпринимателя!