Примите участие в онлайн-семинарах Thomson Reuters

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинарах, посвященных ресурсам Thomson Reuters для научных исследований. Обратите внимание, что с этого момента Вам доступны семинары по базовым и расширенным возможностям ресурсов Web of Knowledge, Journal Citation Reports, EndNote Web иResearcherID.

Ознакомиться с расписанием обучающих семинаров в период с 6 по 9 ноября 2012 г. можно на сайте wokinfo.com/russian/training.
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. По окончанию семинаров Вы сможете получить сертификат участника.
Web of Knowledge — это инструмент для исследователей, которые занимаются научной работой и заинтересованы в публикации своих результатов в журналах с импакт-фактором.
Также приглашаем Вас ознакомиться с обучающими материалами на русском языке на странице в интернете wokinfo.com/russian. В разделе «Материалы» и «Обучение» опубликованы материалы по возможностям инструментов Thomson Reuters, а также короткие видео-презентации.